euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas vinhático pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 45 x 86 cm