euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa com gaveta estilo D. Maria mogno puxador em metal amarelo portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 46 x 75