euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Console ao gosto Império pau-cetim e mogno aplicações em bronze dourado, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 108 x 57,5 cm