euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 135 x 57 cm