euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com trempe pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos e pequeno restauro, trempe posterior em madeira escurecida, séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141x110x49 cm