euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
VALLE - SÉC. XIX "Paisagem - Caçador e cão" pintura a óleo sobre placa de cerâmica da Fàbrica da Fonte Nova - Aveiro, simulando anel de tronco de árvore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 31,5 cm