euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Minhota", "Alentejana" e "Algarvia" três sanguíneas sobre papel "Alentejana" assinada e datada de Lisboa - Julho de 1940, outras duas assinadas e datdas de Outubro de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 58 cm