euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
REAL BORDALO - NASC. 1925 "Rua do Arsenal - Lisboa" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm