euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Praça dos Restauradores - Lisboa" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm