euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm