euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caneca porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm