euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm