euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Objectos orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelo, tonalidades diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm