euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Relicário prata dourada relevada "São Pedro e São Paulo" interior em cristal de rocha Alemanha séc. XVII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm Notas: A Reliquary,relief gilt silver "St. Peter and St. Paul"rock crystal interior, Germany 17th C., wear signs to the gilt,