euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa semente com aplicação de montagens em cobre dourado Alemanha séc. XVII semente ressequida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6,5 cm Notas: "Seed"gilt copper mounts,Germany, 17th C.,