euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura filigrana de prata dourada vidro original Europa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm; Peso - bruto - 11,4 grs. Notas: A Frame,gilt silver filigree,Europe, 17th C.,