euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura masculina" aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm Notas: “Male figure”, watercolour on paper, Portuguese school, 19th C.