euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Senhora junto a casa" aguarela sobre papel assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm Notas: “Lady near a house”,watercolour on paper, signed and dated 1933