euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48 cm Notas: “Untitled”,watercolour on paper, signed and dated 1923