3ª Sessão | June 1, 2011  | 221 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 607 chevron_rightLote seguinte

RICARDO HOGAN - 1843-1890 "Espadachim" aguarela sobre papel não assinada, autenticada pelo bisneto do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 cm Notas: RICARDO HOGAN - 1843-1890, "Swordsman",
watercolour on paper not signed, authenticated by the great grandson of the Author