euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Menina" pastel sobre papel assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27,5 cm Notas: VELOSO SALGADO - 1864-1945, "Girl",pastel on paper,signed and dated 1915,