euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ADOLFO RODRIGUES - 1867-1908 "Estudos para o tecto do Museu de Artilharia" tinta da China sobre papel defeitos no papel não assinada, inscrição manuscrita datando de 1907-1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm Notas: “Studies for the ceiling of the Museum of Artillery”,nankin on paper, flaws to the paper,unsigned, handwritten inscription dating from 1907-1908