euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Vista de mar" óleo sobre platex assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm Notas: “Sea view”,oil on chipboard,signed and dated 1954