euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
gavel€ 25,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Panorâmica rósea - Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm Notas: CARLOS BOTELHO - 1899-1982, "Rosy panoramic - Lisbon",oil on canvas signed and dated 1978