euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "As flores para a menina" óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm Notas: ACÁCIO LINO - 1878-1956, "The flowers for the girl",oil on board,signed and dated 1926