euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Carro de bois com pipa e campinos" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado da Azambuja, 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 44,5 cm Notas: NARCISO MORAIS - BORN 1892, "Oxcart with cask",oil on chipboard,restorations,signed and dated Azambuja 1931