euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL BENTES - 1885-1961 "Casario de Alfama" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 83 cm Notas: MANUEL BENTES - 1885-1961, "Alfama houses",oil on canvas,signed