euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Porto manso" óleo sobre madeira assinado, datado de Setembro de 1938 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm Notas: JOAQUIM LOPES - 1886-1956, "Porto manso"Oil on board,Signed and dated September 1938 on the reverse