euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "As moleiras" óleo sobre tela assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm Notas: “The miller women”,oil on canvas, signed and dated 1944