euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Paisagem alentejana" óleo sobre cartão assinado e datado de Arraiolos - 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33,5 cm Notas: DÓRDIO GOMES - 1890-1976, "Alentejo's Landscape",oil on cardboard,signed and dated from Arraiolos - 1934