euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de mesa Império mármore negro aplicações em metal dourado, mostrador em esmalte, toca horas e meias horas francês séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão marcado BICHON FILS À TOULOUSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 x 10 cm Notas: A Table Clock,Empire,black marble, gilt metal applications, enamel dial, strikes hours and half-hours,French, 19th C. (1st half), flaws and defects, mechanismin need of maintenance, marked BICHON FILS À TOULOUSE