euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança decoração a azul "Armas do Reino sobre troféus" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm Notas: A Plate,faience, blue decoration "Arms of the Kingdom upon trophies", portuguese, 19th C., small flaws