euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Papeleira D. Maria (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal dourado portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 105 x 61 cm Notas: A Bureau,D. Maria (1777-1816) Queen of Portugal, brasilian rosewood,Interior with drawers and pigeonholes, gilt metal mounts