euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo António com o Menino Jesus" óleo sobre cobre escola espanhola séc. XVII pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13,5 cm Notas: "St. Anthony with the Child Jesus",oil on copper,Spanish school, 17th C., small lacks to the paint