euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino e anjos" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38,5 cm Notas: "Madonna with the Child and Angels"oil on canvasItalian school 18th C.,