euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
"Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista" óleo sobre madeira escola italiana séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 69 cm Notas: "Our lady with The Child and St. John the Baptist",oil on board,Italian school, 16th/17th C., restorations