euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Par de garrafas metal vazado, gravado e dourado "Figuras e animais" otomanas séc. XVIII/XIX restauros, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: A pair of Bottles,Pierced, engraved and gilt metal "Figures and animals",Ottoman, 18th/19th C., restorations, wear signs to the gilt