euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de castiçais "Figuras femininas segurando cornucópias" biscuit bases e cornucópias em porcelana, decoração a azul, dourado, negro e vermelho franceses séc. XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm Notas: A pair of Candlesticks "Female figures holding cornucopias",biscuit,porcelain bases and cornucopias, blue, gilt, black and red decoration, French, 19th C., some wear signs to the gilt