euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz oitavado de pequenas dimensões com pilão ágata Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4,5 x 4,5 cm Notas: A small octagonal Mortar with pestle,agate,Europe, 19th C., small chips,