euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Floreira Napoleão III bronze dourado decoração relevada "Brasões, leões suportando escudos e coroas de louros" francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 32,5 x 16 cm Notas: A Jardiniere,Napoleon III, gilt bronze, relief decoration "Coats of arms, lions holding shields and crowns of laurels",French, 19th C.(2nd half), wear signs to the gilt,