euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Caixa de pequenas dimensões tartaruga tampa com micro-mosaico "Paisagem com figura e ponte em ruínas", aro, fecho e dobradiça em prata francesa séc. XIX pequeno restauro na dobradiça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 5 cm Notas: A small Box,tortoise shell,micro-mosaic cover "Landscape with figures and ruined bridge", silver hoop, lock and hinge, French, 19th C., small restoration to the hinge