euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Caixa prata, esmalte policromado cloisonné e cabochons de granada marca de teor de 88 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo (1908-1926), marca de ourives Fyedor Ruckert (1890-1917) Rússia falta 1 cabochon Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 5 cm; Peso - 108 grs. Notas: A Box,silver, cloisonnépolychromatic enamels andgarnet cabochons, 88 zlotnicksmark, Moscow assay mark(1908-1926), Fyedor Ruckertmakers mark (1890-1917),Russia, 1 cabochon missing