euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
Caixa de rapé prata gravada interior em prata dourada, marca de teor de 800 milésimos, marca de ourives ilegível francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 4 cm; Peso - 74,9 grs. Notas: A Snuffbox,engraved silver,gilt silver interior, 800 ms mark,unreadable makers mark, French, 20th C.,