euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm Notas: A Vase,painted milk glass,polychromatic decoration "Flowers", Europe, 18th C. (2nd half),