euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Relógio de bolso J. J. VIVIEN ouro mostrador em esmalte, numeração romana, movimento mecânico com chave Suiça séc. XIX cabelos no mostrador caixa nº 6527 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 cm; Peso - bruto - 36,5 grs. Notas: A J. J. VIVIEN Pocket watch,gold, enamel dial,roman numerals,mechanical movement with key,Switzerland, 19th C.,hairlines to the dial, case nº 6527