euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
Colar "Folhas" Arte Nova ouro cinzelado e 7 pérolas naturais marca de ourives Chaser Louchet marca de importação francesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 59,8 grs. Notas: artista conhecido pelas suas criações em bronze.A Necklace "Leaves and acorns, "Art Nouveau, gold and 7 natural pearls,Charles Louchet makers mark,French import marks