euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Frontal de altar seda adamascada bordada a fio de prata dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 253 cm Notas: An Altar Frontal,damascus silk, embroidered in gilt silver thread, Portuguese, 18th C., flaws and defects