euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Marcos" e "São João Evangelista" par de tecidos em veludo bordado a fio de seda policromada Europa séc. XVII emoldurados, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46,5 cm Notas: "St. Mark" and "St. John the Evangelist", pair of woven embroidered in polychromatic silk velvet, Europe, 17th C., framed,small flaws and defects