euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Santa Catarina" e "Santa Luzia" par de retábulos de altar em madeira entalhada, pintada e dourada Espanha séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 33 x 12 cm Notas: "Saint Catherine" and "Saint Lucia",pair of carved wood altar retables,painted and gilt,Spain, 16th/17th C., flaws and defects