2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 431 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Castelo reflectido" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 100 cm